Постоянная в Корсакове

Email Email:

Постоянная прописка в Корсакове

Обновление страницы: 25.04.2024

В реальности сделать по закону зачастую бывает трудно, например, в связи с опасениями хозяев жилья, которые не хотят прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Корсакове, но нет желания обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы ведем дела уже очень давно и имеем договоренности с более чем 590 хозяевами квартир в разных районах. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности услуг и оберегаем наших клиентов от нечестных собственников .Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Корсакове, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Корсакове

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, приобрести постоянную прописку в Корсакове вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Наша организация имеет обширную базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Корсакове

Как получить прописку по месту жительства в Корсакове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Корсакове